Помогите пожалуйста расшифровать сон.я и бывший мч лежим на кровати ,я обнимаю его со спины,я лежу около стенки.пытаюсь удобно улечся и задеваю одеялом розетку на стене.и - вопрос №3544332

тут начинаетсякороткоезамыкание, и ток начинает течь по одеялу.мч выпрыгивает из кровати.и в шоке стоит около не понимая что делать… я пытаюсь выбраться и не получается потому что ток захватил мои ступни.я чувствую это очень реально, было срашно что выбраться не получается.и когда проснулась ещё несколько минут чувство в ступнях было таким.как это понять всё…
1 ответ

Ответы

Анастасия, здравствуйте!  Ваши отношения с молодым человеком изжили себя, каждый занят собой и своими проблемами, но вы все еще связаны на тонком уровне. Вас тормозит эта связь, не дает двигаться и развиваться дальше. Возможно, есть страх остаться одной. Как только «отпустите» ситуацию с молодым человеком, у вас все наладится, в основном это касается финансовой сферы.