Почему бывшая жена звонит мне с притензиями хоть мы и растались - вопрос №3544401

5 ответов

Ответы

Алексей, здравствуйте. Есть обиды за прошлое, потому и звонит, ведь каждый видит прошлое по своему. Здесь Вам надо ориентироваться на себя и свои ощущения, если не нравится, когда звонит, то не выслушивайте ее, кратко и по сути скажите, чтобы не звонила, далее прекращайте разговор, не ввязываясь в диалог с ней. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Алексей!
Почему вы продолжаете выслушивать эти претензии, если вы уже расстались? Что вам мешает расставить комфортные вам границы с бывшей женой? Что вы от неё ожидаете? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Алексей! По всей видимости, с ней расстались только Вы, а она продолжает выяснять отношения. Попробуйте ей задать прямой вопрос по поводу причин для предъявления претензий, послушайте ее не для того, чтобы ответить, а для того, чтобы услышать и понять. Если Вам не хочется этого делать, то заблокируйте ее номер.
Добрый вечер, Алексей! Этого не знает никто, кроме нее — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Важнее, что Вы сами чувствуете и думаете по этому поводу. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Добрый вечер! Потому что вы ее не останавливаете по какой-то причине.