Почему бывшая жена звонит мне с притензиями хоть мы и растались - вопрос №3544401

04.12.19
5 ответов

Ответы

Алексей, здравствуйте. Есть обиды за прошлое, потому и звонит, ведь каждый видит прошлое по своему. Здесь Вам надо ориентироваться на себя и свои ощущения, если не нравится, когда звонит, то не выслушивайте ее, кратко и по сути скажите, чтобы не звонила, далее прекращайте разговор, не ввязываясь в диалог с ней. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
04.12.19
Здравствуйте, Алексей! 
Почему вы продолжаете выслушивать эти претензии, если вы уже расстались? Что вам мешает расставить комфортные вам границы с бывшей женой? Что вы от неё ожидаете? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
04.12.19
Здравствуйте, Алексей! По всей видимости, с ней расстались только Вы, а она продолжает выяснять отношения. Попробуйте ей задать прямой вопрос по поводу причин для предъявления претензий, послушайте ее не для того, чтобы ответить, а для того, чтобы услышать и понять. Если Вам не хочется этого делать, то заблокируйте ее номер.
04.12.19
Добрый вечер, Алексей! Этого не знает никто, кроме нее — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Важнее, что Вы сами чувствуете и думаете по этому поводу. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
04.12.19
Добрый вечер! Потому что вы ее не останавливаете по какой-то причине.
04.12.19

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store