"Добрый вечер! У меня сложные отношения с мужчиной. Мой любимый мужчина живет в другой стране. Он старше меня на 10 лет. Я живу в каком то ожидании уже 1 год. У нас отношения на месте и дальше - вопрос №3546242

не развиваются. Мне очень сложно так дальше жить я его очень люблю и хочу быть только с ним я готова на все ради него. Я могу переехать жить к нему в любой момент но он почему то молчит и жить вместе не предлагает. Мы встречаемся раз в 2 месяца на неделю. Нам вместе очень хорошо. Но дальше как то мужчина не действует. Я не знаю что делать. Мой вопрос: Будем ли мы жить вместе? Сделает ли мужчина выбор и решиться ли на действия по отношению ко мне? Будут ли развиваться дальше наши отношения? Есть ли будущее с этим мужчиной? Извените что такое длинное письмо и столько вопросов. Я надеюсь суть понятна." Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Что мне делать? Есть ли шанс что мы будем жить вместе?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сара, здравствуйте. Донести мужчине надо свою точки зрения и задать ему те вопросы, которые пишите в своем вопросе на сайте. Вы же уже боитесь даже поговорить с ним, чтобы он вдруг не сказал Вам того, чего Вам не хочется услышать… В подобных случаях, надо самой доносить свою точку зрения, а не ждать..., так как можете время потерять в глобальном смысле этого слова, но не получите того, что ожидали… Вывод: Поговорите с мужчиной на счет будущего, настройтесь, что любой вариант развития событий будет для Вас положительный. Если не услышит Вас или начнется «лирика, из серии обо всем и не о чем», то значит мужчина Вам не подходит, не будете тратить на него время, если же разговор получится, то перейдете к новому этапу отношений, где уже будут конкретные сроки, чтобы быть вместе и что надо каждому из Вас для этого делать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сара, здравствуйте!
    Если вы хотите гадать, то вам нужно перенаправить вопрос в раздел «Эзотерика». Но, если, все же, вопрос задали психологам, то рекомендую задать эти вопросы вашему любимому мужчине, какой барьер между вами, что не позволяет быть откровенной с ним в разговорах? Подумайте вот о чем! Какой страх не дает вам разобраться в таких вопросах?
Здравствуйте, Сара!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и ответ вы можете прочитать с точки зрения психологии. Вы ожидаете, что кто-то подскажет вам будущее или расскажет как вам действовать в отношениях, но в таких ситуациях всегда будет полезным обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы  хотите  и  потом  сможете воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас в отношениях что-то не получается или если ситуация повторяется в негативном ключе. Соответственно, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если же вы захотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Сара! Этого не знает никто (кроме, возможно, него самого) — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!