Здравствуйте. Сегодня родители поругались в следствии чего у мамы началась истерика. Мы вызвали скорую, ей дали успокоительное. После некоторого времени, она просыпается и не помнит события - вопрос №3548668

прошедшего дня. С чем это связано? Она постоянно говорит о том, что у нее болит голова и ведёт себя так будто ничего не было.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
«С чем это связано?» — В любом случае вашей маме нужно лично обратиться к врачу.