Здравствуйте общаемся с парнем нескольку месяцев были свидания, которые проходили чаще как дружеские без поцелуев ,но всегда если мы посещали какие - вопрос №3549690

либо места оплачивал счет он.Говорили насчет будущего он сказал что лучшие отношения это те что начинаются с дружбы и близкий человек это и есть близкий друг, я столкнулась в первые с таким обычно если я знакомилась с парнем от него чувствовала симпатию и желание не просто общаться и не просто встречи были, а именно свидания и я бы хотела отношений а не дружбы.Я запуталась и не понимаю как вести себя с ним неловко чувствую себя когда он платит за меня потому что он же не мой парень, а спросить не знаю как об оплате и стоит ли, еще боюсь попасть во френдзону из которой обычно выхода нет, инициатор свиданий обычно он.Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
«Я запуталась и не понимаю» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Доброе утро, Анастасия! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Анастасия. Информации недостаточно, что бы дать точный совет, но из того что вы написали могу посоветовать следующее: Постарайтесь его соблазнить — забудьте про серьезные, умные и «интересные» разговоры на встречах с ним, вместо этого играйте с ним, будьте ребенком и погружайте его в детство, шутите, дурачьтесь, позвольте себе глупости и пошлости, одевайтесь более откровенно во что то, что подчеркивает вашу сексуальность и носите «боевой» макияж. Нарисуйте в его голове образ себя как очень энергичную, здоровую и востребованную у мужчин девушку, которая очень разборчива в отношениях, но именно с ним непрочь «пошалить»… )

Анастасия,

а как бы Вы хотели себя вести ?