Здравствуйте) Не понимаю , что происходит в отношениях. Около 2,5 лет вместе с молодым человеком, последний год отношения превратились в качели. Первый раз попросил расстаться , ибо хочет быть один, - вопрос №3549964

так и не объяснив причину. Потом вернулся, потом снова ушёл и так теперь постоянно. Приходит, говорит искренне громкие слова, у нас все хорошо некоторое время, потом будто наскучивает ему со мной, сразу начинает ужасно относиться. Я же всегда рядом, бегаю за ним, люблю очень… Сама понимаю, что ни к чему это не приведёт, но очень хочется верить
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте. Могут быть различные причины, от того, что сомневается в любви, или уже получает удовольствие от того, что когда ему надо «расстался, а когда надо помирился», здесь Вам надо понять, что если и дальше будете «бегать за ним», то в целом ценить перестанет, да уже вернее не ценит, если понимаете, что ни к чему хорошему не приведет, то почему до сих пор с ним? Успехов Вам во всем!!!