Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Мне 45 лет. Принимаю Ярину. Хочу отменить ок, меня пугают то одним, то другим. С 2009г ставили диагноз аденомиоз, говорили делать ничего не надо наблюдать. В - вопрос №3551502

2017г начали обнаруживать небольшие узелки 0.5-0.7 мм. Назначили линдинет20. Переносился ароде нормально, но за полгода пошли отеки, пополз вес. Назначили ярину. В общей сложности пью ока 1.5года. На посоеднем узи два узла 1.7 и 2.4.прибавила 7кг, периодически тошнит, давление до 150/100, либидо никакого. Врач пугает, что бросать нельзя надо пить до климакса, а то узлы будут расти, так ведь они и так растут. Еще два года назад ничего не бвло. Очень боюсь сто и дальше я буду мучитсч, а они будут расти.Как отменить все прпвильно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Галина!

Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Но Ваш вопрос вне компетенции психологов.
Задайте его в раздел «Медицина»