Возможно ли забеременеть на пятый день после окончания месячных? Цыкл составляет 27 дней - вопрос №3552409

3 ответа

Ответы

Здравствуйте

Есть небольшой риск
Здравствуйте.
Крайне маловероятно.
Беременность наступает во время овуляции, это примерно середина цикла.
Добрый вечер. Зависит от того сколько длятся у вас месячные, если они у вас идут 7 дней, после окончания на 5 день это как раз середина цикла,. Так что риск есть.