Здравствуйте ещё раз, прошу прощения, что вас тревожу. У меня такое дело, у девушки месячные идут 6 дней, ну и у неё всегда на 5 день уже меньше и естественно не болит живот и на 6 день живот не - вопрос №3552562

болит + кров коричневая в последний день (это нормально). Но вот в чём дело, сегодня как раз таки 5 день, и крови должно быть мало, но девушка говорит, что её больше чем всегда и живот болит (такое было 1 раз когда половой акт был на 5 день месячных, тогда ещё они (месячные) на 2 дня дольше были, когда был половой акт на 5 день)). Хотел бы узнать, это нормально что болит на 5 день живот и крови больше чем всегда или же это плохо? Или может быть это не месячные, а кров при беременности? Хотя никаких признаков беременности нет + половой акт был на 3-5 день после месячных(которые было до тех, что сейчас), акт был 5 минут без презерватива + я кончил, но не в девушку, успел вытащить. и Через неделю после акта девушка была у гинеколога, то она ничего не сказала на счёт беременности
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Такое возможно. Беременности быть не может.