Добрый день! Получила результаты ПАП-теста. Пожалуйста расшифруйте. «В присланном материале на фоне нейтрофильных лейкоцитов, обнаружены клетки поверхностного и промежуточного слоёв многослойного - вопрос №3553316

плоского эпителия и клетки с плоскоклеточной метаплазией без признаков атипии. Среди них в скоплениях лежат клетки железистого эпителия без признаков атепии. Нет интраэпителиальных поражений или злокачественности.» Я поняла что онкологии нет. Кроме этого что показывает заключение?

Ответы

Здравствуйте

Мазки на инфекции сдайте и кольпоскопию сделать!

Особо ничего

Добрый вечер. Заключение показывает, что все нормально. Ничего плохого тут нет. Только то, что т должно быть.