Добрый день! Меня зовут Елена, 40 лет. 27 июля была чистка по анэмбрионии. По рекомендации врача принимаю Джес Плюс. Хочу посоветоваться на счет - вопрос №3553531

другого препарата. На фоне таблеток длительное менструальное кровотечение(через месяц) и совсем упало мое либидо.

Ответы

Здравствуйте

Необходимо очно с врачом подобрать другой препарат
Добрый вечер. Данный контрацептивов вам не подходит, если так долго длится кровотечение.  В любом случае с вашим врачом надо обсуждать данное состояние. А из ок менее всего влияющих на либидо, это сочетание диеногеста с эстрадиолом, например препарат клайра.