Здравствуйте, примерно неделю назад мастурбировала расческой и пошла кровь, кровило около дня потом перестало, после этого стала ощущать дискомфорт внизу живота и небольшие покалывания в левом боку, - вопрос №3553837

иногда и в правом. Читала что могла стенки повредить поэтому было кровотечение.Могла ли я себе что то повредить из внутренних органов? И может ли этот дискофорт и боль отразится в половом акте?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, могли повредить слизистую, а могли занести инфекцию.
Желательно посетить гинеколога.