Здравствуйте, почти пять месяцев назад у меня случился выкидыш, после этого появилась боль во время секса, появляется кровь, затем появились воспаления и жидкость в матке и малом тазу, также - вопрос №3553965

появляется боль в нижней части живота при движении. К гинекологу конечно же обращалась, но лечение ещё не назначено. Мне очень страшно от этой истории, что вы обо всём этом можете сказать??

Ответы

Здравствуйте

Необходимо делать УЗИ
Сдавать анализы на инфекции

Может быть воспаление