Здравствуйте, принимаю антибиотики Вильпрафен второй день (по 2 таблетки в день), появилась петехиальная сыпь на теле, в побочных эффектах у антибиотика написано, что может возникнуть пурпура в очень - вопрос №3554219

редких случаях. Стоит ли продолжать пить этот антибиотик или сменить его на другой?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.
Посоветуйтесь с вашим лечащим врачом. Антибиотик нужно сменить.