Доброе утро. Начала прием оральных контрацептивов 1 месяц.сегодня 12день цикла и всё ещё мажет коричневым.сегодня почувствовала зуд. Стул стал мягким. Половые акты были. Продолжать ли пить таблетки? - вопрос №3556015

Мой цикл 24-26 дней и менструация до 7 дней продолжительность.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Продолжать пить однозначно. На половине пачки бросать нельзя. Выделения мажущие это норма, так бывает. Сейчас идёт период привыкания к таблеткам. Обычно в течение 3 месяцев такие симптомы проходят. Если более 3 месяцев продолжаются такие симптомы, значит надо менять ок. Возможно он не подходит.