Любовь - вопрос №355641

как вернуть доверие человека??

Ответы

искренним покаянием, если есть вина.

детали и конкретика? — в личных коснультациях

Арина, Вы не пишете об обстоятельствах дела, поэтому ответить можно только в общих чертах: конечно, хотелось бы сказать, что кто любит, тот найдет в себе силы доверять снова, но на самом деле, все не так просто.

Если человек доверяет, а его доверием злоупотребляют, то тем самым ему наносится серьезная травма, которая очень долгое время отзывается болью. Врачуются такие раны только любовью

С уважением, Светлана.

Здравствуйте! если Вы провинились… смотря какя у вас история, просто попросите прощения и докажите что вы самый лучший из всех людей на земле, пускай как видит вас этот человек, он всегда должен быть доволен вашими поступками, любыми, главное как бы хотелось этому человеку, перед которым вы виноваты