Если был не защищеный секс , на 4 день цикла , овуляция наступила через 7 дней . Парень не кончал в меня . Могла ли я забеременеть? - вопрос №3556515

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, здравствуйте !
В описанной Вами ситуации наступление беременности невозможно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Зачатие возможно при попадании эякулята + должен быть день овуляции. Поэтому, если проблем с циклом нет, то забеременеть вы не могли.

Алексей Александрович