Здравствуйте, у меня такой вопрос 01.10.2019 было кесарево сечение. Выделения послеродовые закончились 19 ноября. По рекомендации врача начала пить противозачаточные таблетки Лактинет. 29 ноября - вопрос №3557853

пришли месячные, закончились 5 декабря, сегодня 14 декабря опять кровь. Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ксения!
Напишите ваш вопрос в раздел Медицина на сайте. Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина».