Москва

Произвол и БЕСпридел управляющей комп , жкх . Что думаете , ваше мнение ? Что посоветуете задолжнику ? (фото документов от у к) Обратите внимание на даты и суммы . Долг растет как на дрожжах , - вопрос №3558084

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
поставила у к заглушку. Квартира однушка, прописана и там же живет весь срок роста долга одна женщина, без детей, имеет проблемы с деньгами, стоят на холодн и горяч воду счетчики.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ничего удивительного в росте долга нет, прибавлены скорее всего текущие начисления.С датами конечно что то не так, так как плата за ЖКУ начисляется 1 раз в месяц.Должнику нужно письменно обратиться в УК и попросить обосновать указанные долг.Если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.