Переписка с другой это относится к измене или нет? Переписка была на интимную тему - вопрос №3558638

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Гулиза, здравствуйте. Уже хорошо, что не было физической измены, теперь Вам надо успокоиться и найти реальные причины, почему парень переписывался, так из за баловства или, что то дома идет не так, в его понимании… Сами в начале подумайте, что служит причиной, потом спокойно поговорите, решите, как разнообразить Ваши отношения, чтобы подобного не было, Если же будете «кричать, обвинять», то есть вероятность, что будет только хуже… Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Гулиза! Измена это для вас или нет, решать только вам лично.
Здравствуйте, Гулиза! Виртуальный контакт, в том числе и переписка не относится к физической измене. Но возможен перекос в ваших отношениях. Предлагаю на консультации психолога проанализировать ваши отношения и попробовать изменить ситуацию в лучшую для Вас сторону.
Гулиза, здравствуйте.
Ответ на этот вопрос субъективен и зависит от вас.