Здравствуйте,у меня проблема. Я учусь в универе в группе,не одни девочки. На 1 курсе я общалась близко с одной девчонкой,потом мы с ней поругались и переспали общаться. Также на 1 курсе я стала - вопрос №3559921

общаться с другой девчонкой, но с этой девчонкой никто из группы не общается, и когда я стала близко общаться с ней, то вся группа перестала со мной нормально общаться. Сейчас я на 2 курсе, группа также со мной не общается, но с этой девочкой мы поругались, потому что она меня считает таксисный из-за того, что я ною по поводу парней и группы, и то, что я её не поддерживаю и отношусь как к дерьму. Я ей сказала, что ноешь только ты, а она ноет, что у неё проблемы в семье, учёбе, отношениях с мальчиками, что её постоянно придают, что у неё нет друзей. Я с ней взаимно не общаюсь сейчас. Но меня напрягает ситуация с группой, что меня не во что не ставят, считают тупой, ржут, обсуждают за спиной. Я в коллективе чувствую себя одинокой и не знаю что делать, мне не хватает личного общения.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вера!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
приветствую. в первую очередь я поработал бы с самооценкой и уверенностью в себе а также с обретением навыков бесконфликтного общения