Здравствуйте меня зовут Алина 28.09.1997 хочу узнать встречу ли я с этим парнем новый год, если нет то что нужно сделать чтоб быть с ним вместе федор 05.07.1993 - вопрос №3560492

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вам не по пути с ним, встречи не будет. Лучше забудьте о нём, весной вы встретите другого человека, с которым у вас будут взаимные чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
От Вас зависит
Всех Благ