Здравствуйте.Имеется застой желчного. Билиарный сладж. Линейная и хлопьевидная взвесь. Пью урсосан, но легче не становится. Боюсь образования камней. Желчегон в моем случае пить нельзя? - вопрос №3562308

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Желчегонные вам пить можно и нужно. Их не пьют, когда есть камни.
Регулярно делайте УЗИ, наблюдайтесь у гастроэнтеролога.
Посоветуйтесь с вашим врачом по поводу приема препарата Одестон