Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мне важно знать кто отец ребенка! 21.09.19 г. у меня был п.а с мужчиной номер 1, а 6.10.19 г. с мужем, причем п.а был очень желанный! 20.12.2019 г. на узи - вопрос №3565356

кто57мм, т.е срок 12 недель и 2 дня! месячные не регулярные по ним ориентироваться нет смысла! я перестала спать ночами, ребенок желанный, 2 года с мужем его хотели! считаю по некоторым калькулятором получается что может подойти любой!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
когда были последние месячные? Есть узи до 12 недель? Дата и срок, размер ктр? Какой в основном цикл месячных от первого дня месячных, до следующих месячных, средний .

дополните вопрос, что бы вам ответить могла .

Елена, если вы  УЗИ делали сегодня, 20.12. 2019., то исходя из этого  зачатие произошло в первых числах октября, наиболее вероятно  6 октября