Учеба - вопрос №356640

Мне предстоит безумно тяжелый год. Каждодневные репетиторы, постоянные домашние задания. Как распределить свое время, чтобы оставалось еще и на отдых? Как не переутомиться и проводить время с пользой?

Ответы

Здесь выход в том, чтобы во время занятий быть максимально включенным, чтобы не приходилось тратить много времени на репетиторов.

 Во время перемен, не думать об уроках. расслабляться. и помнить, что можно получить образование разными способами. К примеру на заочном отделении...