Я не получаю никакого удовольствия от секса что мне делать? Парень о моей проблеме знает но мы не знаем как её решить - вопрос №3567444

4 ответа

Ответы

ЗДравствуйте. Начните с исключения физиологических причин — обратитесь к своему врачу-гинекологу.
Руслана, здравствуйте. Пройти надо мед обследование, чтобы понять, есть ли проблемы, связанные с физиологией, если, проблемы будут, то все решится положительно, если же после обследования, будет все нормально, то тогда надо обращаться к врачу — сексологу и психологу. Такие проблемы, решаются при обращении к специалистам. Успехов Вам во всем!!!
Если Вам уже есть 18, можете выбрать психолога и записаться на онлайн консультацию. Доступны видео, аудио, письменный форматы.
Здравствуйте, Руслана!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

Шендерова Елена