Скажите пожалуйста, возможно ли такое, что фемофлор скрин показал что наличии инфекций не обнаружено, а сдача крови на хламидии показал что результат положительный? - вопрос №3567866

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Тамара, добрый день! Какой показатель в крови у Вас положительныйI(IgM или IgG). Дело в том, что фемофлор определяет есть ли бактерии в настоящее время, а кровь в какой стадии находится заболевание ( острый процесс, или же остались просто антитела после  проведенного лечения).С уважением Евгений Николаевич!