Что делать , что бы нашей семье везло с финансами ? - вопрос №3567887

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия. Для начала переформулировать вопрос, так чтобы ответственность за вашу денежную ситуацию лежала на вас, а не на «финансах» с которыми не везет. Например так, как нам научиться зарабатывать и приумножать финансы. То есть нужны самодисциплина, воля, последовательность, обучаемость, способность брать на себя ответственность и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Финансовое благополучие — это не вопрос везения.
Это вопрос грамотного и эффективного финансового поведения. И этому можно научиться.

Да, бывают случаи, когда срабатывает именно везение. Например, можно выиграть крупную сумму в лотерею. Но, во-первых, это довольно редкие, единичные, случаи. А во-вторых, если выигравший человек не умеет обращаться с финансами, то он очень быстро свой выигрыш растрачивает и возвращается на прежний финансовый уровень. В сети есть достаточно много информации об этом.
Поэтому рекомендую Вам перестать мыслить категориями везения, а смотреть на это как на вопрос навыков.

Всего Вам наилучшего!
Добрый день! Планируйте свои доходы и расходы и получите специальность, которая востребована на рынке и проблем с финансами не будет.

Здравствуйте.

Финансовое везение это очень относительное выражение. Для того, что бы ощутить данное благополучие необходимо всего лишь стать настоящим специалистов в какой либо сфере, стать фактически не заменимым !

Для этого необходимо понять, что на самом деле вам нравится и в каком деле вы наиболее талантливы.

Потратить достаточно времени на получения образования и саморазвитие.

И вам обязательно повезёт!

Удачи вам.

пишите даты рождения
у каждого свои подарки судьбы и это не обязательно деньги