Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать узи. - вопрос №3568068

2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Ваши жалобы?

Эндрметриоз ранее ставили?

Здравствуйте, Юлия  !
Страшного ничего нет! Фиброзно -кистозная мастопатия часто встречающаяся патология, лечения не требует, необходимо просто динамическое наблюдение !
Что касается эндометриоза, то необходим очный осмотр гинеколога вместе с результатом !
Прогноз по эндометриозу можно ожидать хороший, т. к. по мере возрастного  угасания  гормональной  активности отмечается регресс эндометриоза !
Удачи Вам!