Муж удаляет некоторые переписки с коллегами-женщинами. Когда эта коллега звонит разговаривает при мне, но менятся голос и видно что ему не удобно, убавляет звук. Они с коллективом часто - вопрос №3569289

гастролируют.Я с ребенком сижу дома. Ребенку 7мес. Недавно он спросил почему я не крашусь, туалетную воду не использую. Дома я хожу нормально, чистые волосы, чищу зубы, но не подкрашиваюсь. И говорит когда у меня живот станет плоским.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, а какой у Вас вопрос к психологам в связи с описанной ситуацией?

Айна,

спасибо, что поделились.