Коликт грудь и спина - вопрос №356942

У меня колит грудь и спина одновременно с правой стороны.Когда нагибаюсь или дышу глубоко.слабость и головокружение легкое.Мне 52 года.Что может это быть?

Ответы

Доброго вам дня!

Это может быть межреберная невралгия. Ваши боли могут быть связаны с заболеванием нервной системы (переохлаждение) или патолигией сердца (менее вероятно, но надо исключить)!

Вам нужно посетить невролога, также пройти ЭКГ для исключения патологии сердца. Для расшифровки ЭКГ посетите терапевта.

Добра и здоровья вам!