Здравствуйте, скажите возможно ли забеременеть если Я была в колготках и в нижнем белье а парень без нижнего белья и у него выделялась смазка я сидела на нем и мои колготки чуть пропитались его - вопрос №3572722

смазкой трусы не знаю пропитались или нет, все это происходило после месячных два дня прошло когда месячные закончились и я девственница возможно ли беременность? Чучуть болит низ живота из редка и очень слабо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
беременность исключена.
Лучший ответ по мнению автора

Анна Игоревна