Как мне можно узнать изменяли мне мой парень - вопрос №3572759

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена! Почему вы так подумали?
Добрый вечер, Елена! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Елена, здравствуйте. Уже не трудно предположить, что если есть сомнения, то значит не все гладко в отношениях или Вы в неуверенны прежде всего в себе, Вы успокойтесь и подумайте, что послужило причиной охлаждения отношений, причиной Ваших сомнений и что надо сделать, чтобы сделать отношения более привлекательными, сами измените имидж, включите элементы юмора, находите общие интересы, реальный обоюдный компромисс. Когда Вы гармонизируете отношения, то у Вас не будет подобных вопросов. Мое обоснованное предположение, что парень  Вас любит и не изменяет, иначе бы уже не встречался  с Вами, но Вы начните постепенно выстраивать по другому отношения, как я писал выше. Важно, чтобы Вы «мозг не выносили парню», своими подозрениями, а то может ему все это надоесть и «убежит от Вас»...., это так же учитывайте. Успехов Вам во всем!!!

Изменял ли в прошлом уже, видимо, никак. Изменяет ли сейчас это вопрос к частному детективу или  гадалкам, вопрос только в том, кому больше доверяете.