ревность - вопрос №357299

здраствуйте)посоветуйте пожалуйста как нужно себя вести в такой ситуации… Я скоро выхожу замуж.напротив нас живет бывшая девушка моего жениха, которая хочет его вернуть… Мне это раздрожает… как нужно себявести… Ругаться с ним или наоборот… Помогите пожалуйста(

Ответы

Здравствуйте Алена.Не опускайтесь до ссор, ваш любимый выбрал вас… Вы ходите счастливая и весела, у вас скоро свадьба.Не обращайте внимания, доставте себе радость быть гордой..

Счастья вам.С уважением, Галина.

Алена, здравствуйте!

Если бы все было так легко. Сказал — не раздражайся и человек  не раздражается. Сказал «не ревнуй» и человек не ревнует. Сказал — не ругайся и человек не ругается. Везде свои корни. Когда -нибудь пололи грядки? Если убрать верхушки, через какое время травка обратно прорастет? Правильно, через короткое время. А если постараться и убрать корни?

Заходите в чат, будем искоренять.

С ув., Екатерина.

Алена! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ