Сводит / тянет ноги Сводит нижние конечности. Часще всего это происходит ночью во время сна, т.е начинает что то толи сдавливать , толи стягивать, толи подергивать левую ногу и появляется желание ей - вопрос №3573454

подвигать и её размять, т.е походить например. Сейчас это просходит постоянно в течении дня. Не приятный импульс стал ощущаться и в левой руке.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илья.
Это называется синдром беспокойных ног.
Состояние требует очной консультации невролога.
По результату осмотра врач назначит лечение.