Здравствуйте . Хотелось бы узнать . Моему сыну ровно 1,6 года и у него рост 84 с половиной . Я беспокоюсь не вырастет ли он маленьким ?? У меня рост 164 у бывшего от которого ребенок 174. И у - вопрос №3573465

бывшего мужа есть уже двое детей. Получается у него это третий ребенок, у меня первый. Может есть какие нибудь витамины или гормоны роста чтобы ребенок вырос высоким??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Скелет растет до 25 лет!!

Ребенку всего лишь 1.6… Какие витамины.… .