Ростовская область

квартирный вопрос - вопрос №357547

Через реэлторов продола квартиру нет ни квартиры не денег переселяют с одной квартиры на другую есть расписка. Что делать и как правильно составить иск в прокуратуру. Расписке в декабре 3 года она не заверена ноториально написана от руки. Срок действия расписки?

Ответы

Здравствуйте, Консуэла! Срок исковой давности для обращения в суд составляет три года. Поэтому Вам следует поторопиться. Но Вам, прежде всего, надо написать заявление в полицию о привлечении указанных лиц к уголовной ответственности за мошенничество.

 Вас выгонят из квартиры и перестанут переселять с квартиры на квартиру, как только закончится исковая давность 3 года. Срочно идите в суд!!