Профиль Отзывы Ответы Сергей Витальевич онлайн 29-й в Психологии Консультации от 500 i Онлайн психолог - психотерапевт. EMDR терапевт. Поддержу. Провожу диагностику. Помогу выявить причины и - вопрос №3577085

разобраться в корне проблемы, осознать ее, проработать и найти путь решения. При необходимости даю рекомендации. Провожу сеансы психотерапии. Индивидуальный подход. Анонимность. Подробнее смотрите в профиле. Запомнить эксперта Общаться в чате СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: Психология Религия ЗАРЕГИСТРИРОВАН: декабрь 14, 2016 г. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ: сегодня ОБРАЗОВАНИЕ, СЕРТИФИКАТЫ: Проверено администрацией сайта Психоаналитик 1994 г. Философ, культуролог 2004 г. Психолог 2009 г. Аналитический психотерапевт 2013 г. Основы психиатрии 2014 г. EMDR (ДПДГ) терапевт 2016 г. НЛП тренер 2017 г. ОБЛАСТЬ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ: Психологическая помощь людям мне доставляет удовольствие, особенно если и они рады нашей совместной работе и ее результатам. Большую часть своей жизни посвятил изучению, исследованиям в области, аналитической психологии и психоанализа. Практик. Издавался в области исследований психологии сновидений. Владею психотерапевтическими техниками EMDR, аналитическая терапия. Работаю в областях: — отношения — дети и подростки — самопознание и развитие, христианство — депрессия — страхи фобии — навязчивые мысли и действия (ОКР) — панические атаки (ПА) — тревожные состояния — посттравматические состояния (ПТСР) — проработка травмирующих случаев — диагностика психического состояния (выявление наличия и глубины невротизации) — подозрение на психическое расстройство — подозрение на невротическое расстройство Если вам нет 18 лет — телефон доверия для детей: РФ 8-800-2000-122 (по другим странам вы можете уточнить в чате) — Цены на услуги: СВОБОДНАЯ ЧАТ КОНСУЛЬТАЦИЯ до двух дней, но не более 1,5 часов непрерывно 500 р.Общая непрерывная чат консультация 700 р/час. Аудио консультация 1000 р/час EMDR психотерапия. Базовая работа 1-5 сеансов по 1 часу. 1 сеанс: общая соматическая диагностика и ассоциативная диагностика 500 р. 2 сеанс: психоаналитическая терапия — исследование травматических опытов 500 р/час 3-5 сеансы: непосредственно EMDR проработка выявленных травм, инсталяция, переоценка: 500р/час. Если потребуется более 5-х сеансов для проработки (зависит от глубины и сегментирования травмы), стоимость дополнительных часов терапии 500 р. My hope is God, and my refuge is the Lord, and my patron saint is the Holy Spirit. Наверх Полная версия Помощь О проекте Пользовательское соглашение Свяжитесь с нами © 2019 "LiveExpert.ru" LiveExpert.ru Консультации экспертовX УСТАНОВИТЬ онлайн Сергей Витальевич сегодня Здравствуйте.Мне сейчас не то, что плохо, а очень противно от себя.С мужем отношения были натянуты,12 лет в браке, детей нет.Причина в нем, тянул с лечением и у меня просто лопнуло терпение.И как мне казалось свыше мне послали мужчину, как раз в тот момент, когда я нуждалась и то очки я мечтала просто озвучил. Я бросила мужа, отобрала у него любимую машину.И новый ухожер очень бойко у меня выманил много денег, при том я сама ему их давала, ломбарды, кредиты, как под гипнозом.Я сама в шоке от себя.Теперь я противна сама себе, но с новым я даже не переспала.Как так вообще могло со мной случиться.Я доверилась первому встречному, который меня восжелал, при этом лихо меня окрутив.Ни фото, ни доказательств нет Что делать просто не знаю.Вся в долгах и кредитах.Не покидают мысли о союциде.Не знаю, как выгрести с этой ситуации.Рассказать никому не могу, очень стыдно.Подскажите, как поступить.Сил просто нет.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Можно разобрать свои негативные эмоции с экспертом…
Здравствуйте, Алена!
Появление такого психического и эмоционального состояния  имеет свои  причины  связанные  с событиями вашей жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция вашей психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложных для вас вопросов и ситуаций. Вероятно, что пришло время, что-то для себя пересмотреть или переоценить. Вы можете пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом, в результате чего могут появиться иные взгляды, желание и интерес. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Алена! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Но решать, как поступить, — всегда только Вам самой. Успехов Вам!