Здравствуйте! Беременность 33 недели, разлила капли для носа последние на подлокотник дивана ( чистый от только визуально) и с просони я эти капли тут же собрала пипеткой и закапала их себе в нос. Ес - вопрос №3577576

Есть в моем случае риск попадания болезнетворных организмов и прочего в нос и опасность для малыша? Подлокотник дивана чист визуально, но на него кладут и телефоны, и пульт и ребенок старший ногами там может ходить. Так как заложенность была сильная а я была сонная, даже не подумала об этом :(
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Ничего опасного нет!

Не волнуйтесь!