Здравствуйте, очень редко в отношениях секс. Вместе с парнем 9 месяцев, живем вместе. Мне хочется его всегда, а ему меня, по всей видимости, нет. Он никогда сам не начнет приставать, инициативу - вопрос №3579780

проявляю я. И так хочется вместе в постели чтобы он начал хоть как то проявлять желание близости, хоть раз. Но нет. Как то раз я сама решила перед сном проявить желание, гладить.Он убрал мою руку с сказал давай спать. Мне было так обидно, до слез. Ощущение, что я не желанна. Он всегда говорит что устал. А сегодня предложил такой выход из этой ситуации, как остаться спать после работы у своей мамы и приходить только когда полон сил… Наши отношения мне напоминают дружеские, да и вообще у него есть такая проблема психологическая- он не умеет любить. Сказал что не знает что это за чувство. Зная эту проблему, я постоянно об этом думаю и считаю, что именно поэтому у него нет ко мне желания. Он может лежать, целовать меня, обнимать, но не говорит никогда о своих чувствах ко мне и не проявляет себя в сексуальном плане. Вообще не знаю к чему приведут эти отношения.… но я люблю его и хочу чтобы все наладилось.
3 ответа

Ответы

Елизавета, здравствуйте. У каждого человека свой темперамент, кому то надо каждый день и это нормально, а кому то вообще  это не надо и то же, для конкретного человека это нормально, если он не видит в этом проблему. Вам же надо понять, что если есть проблемы, то надо их решать, научиться  разговаривать на эту тему, доносить грамотно свою точку зрения, после уже того, что Вы услышите от парня, определиться с дальнейшими действиями. А так Вы ждете, проявляете инициативу, а он «убегает от Вас» и возможно не потому, что не любит, а потому что у него такой темперамент. Поговорите с парнем, потом уже найдете компромисс, как дальше нормализовать интимную сферу, чтобы Обоих устраивало.  Если у него какая то психологическая проблема, то парню надо начать работать с психологом, можете ему порекомендовать наш сайте, где он выберет психолога и договориться о консультации в видео режиме. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
взаимность
насильно мил не будешь
пишите даты
посмотрю совместимость
а он выбирал вас
Здравствуйте, Елизавета!

«он не умеет любить» - Для того чтобы он изменился, необходимо ему самому признать то, что это для него проблемы, а потом захотеть их решить или обратиться к психологу.  Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности.

«Наши отношения мне напоминают дружеские» — Как вы думаете, почему вы построили такие «дружеские» отношения? Вероятно, что вам самой такие «дружеские» отношения что-то дают. Например, с помощью таких «дружеских» отношений вы можете избегать свои страхи и тревоги, выбрав именно этого парня и такие отношения. То есть, вам нужно не в парне разбираться, а в себе, в своих противоречиях, которые приводят и способствуют таким отношениям в вашей жизни. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.