хотелось бы разобраться. замечаю,внутри проскакивает неприязнь к матери,крайне мало чувств-без сомнений,за ее жутчайшую инфантильность и неумение,собственно,быть мне ею.как удосужилось узнать от нее - вопрос №3579859

же самой, у нее втюханная кем-то норма того, что негоже показывать любовь и огосподи случайно перелюбить своего ребенка, те избаловать.общаемся на уровне подруг, как видится… а то я и вовсе проживала отдельно от нее в свои 15, сколько мне и сейчас.ни в коем не виню маму, ибо это плоды ее воспитания и особенности личности. телесных контактов особенно нет, как и доверительных отношений.но все было бы сносно и легко переносимо, если бы у меня не возник нездоровый интерес к женщинам возраста моей матери, дабы получить одобрение и теплые чувства.к слову, это не толстые матерящиеся скудоумные тетки, а напротив-ролевая модель, мудрая и симпатичная.комично, что эта влюбленность в эти образы заглушила мою гетеросексуальность… а всего то банальная нехватка любви, разумеется. все это жутко въелось в голову… и разрешится ли самостоятельно? неясно…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.