Во время секса , муж зашёл пальцами и поцарапал вход во влагалище. Образовалась ранка что делать - вопрос №3581027

Ответы

Здравствуйте.

обработайте ранку мирамистином, хлоргексидином -на ватку и приложите, если ранка не глубоко, дней 5 утром и вечером .
если глубоко проставляйте свечи гексикон 5 дней, будет достаточно .
На 3 -5 дней исключите па, что бы не травмировать вновь, и не мешать заживлению
Будьте здоровы!