Тревожно депрессивное расстройство Синдром навязчивых мыслей Тревожно депрессивное расстройство Синдром навязчивых мыслей Врач поставил диагноз указанный в теме. Принимаю мезапам по схеме утром и - вопрос №3581342

вечером по 1 таблетки (14 дней). В течении 10 дней заметила улучшение. Буквально на 11 день началась страшная апатия и истерика. Подскажите это связанно с приемом препарата или подходом менструального цикла. Кроме мезапама назначили пантогам 3 раза в день в течении недели.
1 ответ

Ответы

Света, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи и не назначают мед препаратов. В Вашем случае, надо задавать подобный вопрос тому, кто назначал мед препарат, так как врач Вас уже видел, делал записи и сможет сделать правильные выводы. Успехов Вам во всем!!!