уволят или нет моего сына Виталия с работы (с завода), или дадут шанс перейти в другой цех? - вопрос №3582292

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают. Задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Эзотерика, укажите только дату рождения сына и желательно прикрепите фото. Успехов Вам во всем!!!