У меня вопрос такого рода. Хочу сделать себе ринопластику. Нашла на сайте одной клиники Rinohub , как делается 3D моделирование носа - вопрос №3582306

rinohub.com.ua/besplatnoye-3d-modelirovaniye-nosa/. Очень круто! А вопрос мой — будет ли мой носик выглядеть так же, как мне покажут?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Результат операции, всегда будет индивидуальным! ведь вам будут исправлять ваши имеющиеся ткани, а не моделировать абсолютно новый. Тут имеет огромное значение какой формы сейчас нос, из чего они будут корректировать, и того чего ожидаете и каких результатов хотите вы .

удачи вам !