Как сделать голос более уверенным, мужской 30 лет. - вопрос №3584790

Ответы

Алекс, здравствуйте. Вы можете сами ввести в любой поисковик, свой вопрос, появится много информации, которую можете изучать, подбирать то, что Вам подходит. Нет такого, что написал «пару предложений», и уже уверенный голос стал..., так как Вам подойдет одно, другому другое. Важно понимать, причины, почему голов не уверен.  Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте! Чтобы голос звучал более уверенно, надо поработать с психологом и поднять уверенность в себе, получить навыки уверенного поведения.