Здравствуйте подскажите пожалуйста в 1 месяц делали узи головного мозга сыночку, узи показало глубину передних рогов: правого 5.6 , левого 5.6мм. Следующее узи головного мозга повторили в 4 месяца - вопрос №3588329

были показатели глубины передних рогов: правого 11.3, левого 11.5 мм, в заключении Уз признаки расширения боковых желудочков. Скажите пожалуйста можно ли нам делать массаж в поликлиники?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обычно в подобных случаях массаж разрешается. Но заочно эти вопросы не решают. Нужно видеть ребёнка, его состояние. Обсудите этот вопрос с педиатром.