Здравствуйте, помогите пожалуйста🙏 у меня есть молодой человек, вместе 3,5 года, и 2 из которых жили вместе) жили мы отдельно от родителей, в другом городе, все всегда было хорошо,нам нравилось. В - вопрос №3588500

конце ноября 2019 года нам пришлось вернуться в родной город, так как молодому человеку нужно помочь отцу с бизнесом. Вот уже 2 месяца мы живём раздельно, он у себя дома, я у себя. Когда мы возвращались домой, он говорил, что это ненадолго и что после нового года мы уедем жить в другой город. Но сейчас он уже говорит чтоб я переезжала к нему или же снять отдельное жилье и остаться в родном городе. Но город это одно название, и оставаться тут я не хочу. Ему я говорила об этом не раз. Каждый раз когда я ему это говорю, он отвечает что поедем или же что и тут нам будет хорошо(( как мне быть, помогите
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
«как мне быть» — Вы сейчас хотите, чтобы психологи вам сказали в какой город вам лучше ехать? Возможно в этом и есть ваша сложность, что вы ищите ответы у других, когда на самом деле, как вам лучше знаете только вы лично? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Принимать решение.
Анна, здравствуйте. Вам надо или принять позицию мужа, хоть на время, возможно бизнес пойдет, так еще и выиграше останетесь, не захотите переезжать сами, так как не в чем нуждаться не будете или же уезжать без него, если не поедет за вам, то значит не судьба… Здесь только Вы можете принять свое решение, задача психологи не решить за Вас, а помочь Вам принять свое решение. Советов житейских не слушайте, так как каждый их Вам будет давать исходи из своего опыта, еще больше запутаетесь, а если примите не свое решение, то еще и пожалеет… Взвесьте все За и Против, примите свое решение. Так же Вы когда вопрос писали, чего больше хотели прочитать? Это уже будет определенным шагом в принятии своего решения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!