Москва

Помогите разобраться в суммах в квитанции!!! - вопрос №3590297

Никак не пойму, почему такие значения, все пересчитала, перепроверила, а понять не могу. Это ошибка в квитанции или я просто чего-то не пойму? Почему такая сумма за декабрь? по моим подсчетам получется 730,20 руб.изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в УК для разъяснений.
С уважением, О.А.