Здравствуйте. Беременость начало 14 недели. Делала скрининг в 11 и 4 дня все было хорошо. Начали отмену утрожестана. Сразу была доза 400 где то с 5 неделей.. После узи сказали 200 один раз в нэленб 5 - вопрос №3591669

дней… Потом 100 5 дней… Потом 100 через день… 200 пила все было хорошо. Как только закончила пить 100 после прогулки вечером было пятно темно коричневое как 5 копеек. Врач опять назначил пить 400 в день… Не много ли? Кстати была гематома на 9 недели… потом на узи её не было. Но она не вышла тогда. Не могла ли она выйти сейчас?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Нет, не много, учитывая жалобы.
Маловероятно что это та старая гематома.
Рекомендую вам  так же отслеживать уровень прогестерона, сдавая кровь на прогестерон.